Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Барнаул
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Биробиджан
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Аналитика

Как я прожил на 500 рублей неделю!

Как я прожил на 500 рублей неделю!
Фото google.ru
Как прожить неделю на 500 рублей! Думаете невозможно? Сейчас расскажу как я это сделал.

Пока не прижмет от слова совсем, не узнаешь что оказывается и 500 рублей деньги и 100 рублей тоже деньги!

На 500 рублей я прожил 7 дней, не умер с голода и даже поправился.

Дешево

Я сидел дома за компом всю неделю в поисках работы, движения не хватало организму.

Приходишь в магазин со 100 рублями в кармане и оказывается на них еще что-то можно купить, и неплохо так купить, аж на 7 дней вперед!

Купить дешево!

Рассказываю как на духу!

Рыба

Нормальную селедочку купил за 35 рублей.

Селедка за 37 рублей

Хлеб

Хлеб, 3 буханки. Нашел дешевый по 12 рублей за буханку. Всего 36 рублей потратил.

Хлеб

Подсолнечное масло

Подсолнечное масло — акционное, стоило 42 рубля.

Масло за 42 рубля

Рис

Пачку риса я купил за 34 рубля.

Рис за 34 рубля

Чай

Чай купил, не поверите, за 12 рублей!

Думал помои, попробовал, вполне сносно. Может и пыль, но не с грузинских дорог))

Чай за 12 рублей

Мясо

Мясной фарш, не помню из чего точно он был, но съедобный, купил за 52 рубля. Не помню сколько в нем было точно, но на 2 раза покушать хватило. Сделал неплохие котлетки. Мука имелась правда.

Мясной фарш за 52 рубля

Курица

Полноценная курочка, тоже конечно акционная, правда хиловатая, обошлась мне что-то около 90 рублей, точно не назову.

Курица за 90 рублей

Картофель

Специально к курице купил картошки, что-то около 2 кг, обошлась рублей в 18 по-моему, но была стремноватая, старенькая. Но в суп пошла нормально.

Картошка за 9 рублей кг

Зелень

Зелень к супу купил на рынке за 40 рублей: укроп и петрушку.

Все пророки как один: «Великий Гончар» вот вот объявится в России

О России

Это кстати, единственное что я взял на рынке, потому как акционные продукты в «семейном» стоили куда дешевле. Однако зелень была там совсем отвратная, февраль месяц стоял на дворе.

Лук и петрушка за 40 рублей

Сахар

Пачку сахара взял за 29 рублей.

Сахар за 29 рублей

Гречка

Наша родная гречка, куда ж без нее! Около 25 рублей я нашел тогда за пачку.

Гречка за 25 рублей

Сливочное масло

Пачка пальмового масла стоила 23 рубля.

Масло за 27 рублей

Яйца

Десяток яиц с1 купил за 29 рублей.

Яйца за 29 рублей

Жареная рыба

Пару мороженного, моего любимого ментая, я взял за 35 рублей.

Потерпите еще чуть-чуть…Павел Глоба предрек России расцвет!

Павел Глоба

Нарезал самыми мелкими кусочками и кушал как никогда с удовольствием.

Рыба за 55 рублей

Вот и ушла моя пятихаточка! Согласитесь, неплохой набор продуктов получился.

Сотни лет нам врали о русских, а сердце чувствовало…

Русские ложь

Я хорошо запомнил тот период своей жизни и конкретно эту неделю.

Было это года полтора назад, сейчас конечно на 500 рублей купишь поменьше, это да. Но найти можно дешево всегда и кушать неплохо, было бы желание.

Зря если не верите! Оказывается, соображалка начинает работать раз в 30 сильнее когда денег нет совсем, а кушать все равно почему-то хочется.

Яндекс.Метрика